Direkt zum Inhalt

Geben Sie einfach ein Suchwort ein…

WhatsApp Gebr. Schwarte

Lerne unser Team kennen

Stefan Schwarte

Stefan Schwarte

  • Standort : Zentrale

  • Geschäftsführer

Marc Schwarte

Marc Schwarte

  • Standort : Zentrale

  • Geschäftsführer

Rainer Bollmer

Rainer Bollmer

  • Standort : Zentrale

  • Vertriebsleitung Gruppe

Markus Wieser

Markus Wieser

  • Standort : Zentrale

  • Serviceleitung Gruppe

Bernt Janning

Bernt Janning

  • Standort : Zentrale

  • Leiter Zentrale Dienste IT / Personal / Marketing

Holger Heinen

Holger Heinen

  • Standort : Zentrale

  • Kaufmännischer Leiter

Mathias Kranz

Mathias Kranz

  • Standort : Zentrale

  • Buchhaltungsleiter

Philipp Boumans

Philipp Boumans

  • Standort : Aurich

  • Betriebsleiter / Geschäftsführer

Patrick Waringer

Patrick Waringer

  • Standort : Zentrale

  • Leiter Digitalisierung

Bernd Jägle-Cassens

Bernd Jägle-Cassens

  • Standort : Aurich

  • Verkaufsleiter Audi, Seat & Cupra

Peter Weil

Peter Weil

  • Standort : Aurich

  • Verkaufsberater Cupra & Seat

Kai Nauschütz

Kai Nauschütz

  • Standort : Aurich

  • Verkaufsberater Großkunden

Marcel Kulmegies

Marcel Kulmegies

  • Standort : Aurich

  • Verkaufsberater Audi

Jan Reuß

Jan Reuß

  • Standort : Aurich

  • Verkaufsberater Audi

Arnold Behrens

Arnold Behrens

  • Standort : Aurich

  • Verkaufsberater VW

Marcus Komsthöft

Marcus Komsthöft

  • Standort : Aurich

  • Verkaufsberater VW

Maik Helmut Claassen

Maik Helmut Claassen

  • Standort : Aurich

  • Verkaufsberater VW

Kai-Uwe Mees

Kai-Uwe Mees

  • Standort : Aurich

  • Verkaufsberater Nutzfahrzeuge

Jens Fahrenholz

Jens Fahrenholz

  • Standort : Aurich

  • Verkaufsberater Skoda

Steffen Huismann

Steffen Huismann

  • Standort : Aurich

  • Verkaufsberater Skoda

Mats Abeln

Mats Abeln

  • Standort : Aurich

  • Verkaufsberater SEAT & Cupra

Marius Fischer

Marius Fischer

  • Standort : Aurich

  • Gebrauchtwagen-Koordination

Jürgen Redenius

Jürgen Redenius

  • Standort : Aurich

  • Gebrauchtwagen-Koordination

Jana Kreß

Jana Kreß

  • Standort : Aurich

  • Gebrauchtwagen-Koordination

Manuel Schiller

Manuel Schiller

  • Standort : Aurich

  • Bestandverantwortlicher GW

Axel Hoffmeier

Axel Hoffmeier

  • Standort : Aurich

  • Verkaufsberater VW

Steffen Reifschneider

Steffen Reifschneider

  • Standort : Aurich

  • Verkaufsberater

Michael Quade

Michael Quade

  • Standort : Aurich

  • Serviceleiter

Bianca Schmidt

Bianca Schmidt

  • Standort : Aurich

  • Assistenz Großkundenabteilung

Christian Feucht

Christian Feucht

  • Standort : Aurich

  • Serviceberater

Nils Grönefeld

Nils Grönefeld

  • Standort : Aurich

  • Serviceberater

Eike de Boer

Eike de Boer

  • Standort : Aurich

  • Serviceberater

Kevin Wienekamp

Kevin Wienekamp

  • Standort : Aurich

  • Serviceberater

Holger Von Fehren

Holger Von Fehren

  • Standort : Aurich

  • Serviceberater

Mareke Auts

Mareke Auts

  • Standort : Aurich

  • Serviceberaterin / Unfallkoordination

Frank Detmers

Frank Detmers

  • Standort : Aurich

  • Gewährleistungssachbearbeiter

Jens Garrelts

Jens Garrelts

  • Standort : Aurich

  • Teiledienstleiter

Arne Bents

Arne Bents

  • Standort : Aurich

  • Teiledienstmitarbeiter

Kerstin Meyer

Kerstin Meyer

  • Standort : Aurich

  • Teiledienstmitarbeiterin

Joachim Frerichs

Joachim Frerichs

  • Standort : Aurich

  • Teiledienstmitarbeiter

Jan Klingenberg

Jan Klingenberg

  • Standort : Aurich

  • Teiledienstmitarbeiter

Marco Kleinke

Marco Kleinke

  • Standort : Aurich

  • Teiledienstmitarbeiter

Dirk Diechmann

Dirk Diechmann

  • Standort : Aurich

  • Werkstattleiter

Angelina Arnold

Angelina Arnold

  • Standort : Aurich

  • Serviceassistentin

Kerstin Dyck

Kerstin Dyck

  • Standort : Aurich

  • Assistenz der Geschäftsleitung

Claudia Hardy

Claudia Hardy

  • Standort : Aurich

  • Serviceassistentin

Ina Müller

Ina Müller

  • Standort : Aurich

  • Serviceassistentin

Dustin Streber

Dustin Streber

  • Standort : Aurich

  • Serviceassistent

Silke Kettwig

Silke Kettwig

  • Standort : Aurich

  • Betriebsbüro

Andreas Potthoff

Andreas Potthoff

  • Standort : Bünde

  • Betriebsleiter / Geschäftsführer

Joachim Weinhold

Joachim Weinhold

  • Standort : Bünde

  • Verkaufsleiter

René Westermann

René Westermann

  • Standort : Bünde

  • Verkaufsberater Nutzfahrzeuge

Jürgen Billmann

Jürgen Billmann

  • Standort : Bünde

  • Verkaufsberater

Cihan Kalkan

Cihan Kalkan

  • Standort : Bünde

  • Verkaufsberater

Klaus Biermann

Klaus Biermann

  • Standort : Bünde

  • Verkaufsberater

Beate Meier

Beate Meier

  • Standort : Bünde

  • Verkaufsberaterin

Kai Diekmann

Kai Diekmann

  • Standort : Bünde

  • Gebrauchtwagen-Koordination

Eleni Katsiali

Eleni Katsiali

  • Standort : Bünde

  • Gebrauchtwagen-Koordination

Sahar Khanshoyan

Sahar Khanshoyan

  • Standort : Bünde

  • Automobilkaufmann (Auszubildender)

Ben Sundermeier

Ben Sundermeier

  • Standort : Bünde

  • Automobilkaufmann (Auszubildender)

Olga Siemens

Olga Siemens

  • Standort : Bünde

  • Serviceleiterin

Marco Cardillo

Marco Cardillo

  • Standort : Bünde

  • Serviceberater

Deniz Üyüdücü

Deniz Üyüdücü

  • Standort : Bünde

  • Serviceberater

Siegfried Karsten

Siegfried Karsten

  • Standort : Bünde

  • Serviceberater

Frederick Stork

Frederick Stork

  • Standort : Bünde

  • Serviceberater

Vassilios Serganis

Vassilios Serganis

  • Standort : Bünde

  • Serviceberater

Christoph Swicinski

Christoph Swicinski

  • Standort : Bünde

  • Teiledienstverantwortlicher

Cem Dalli

Cem Dalli

  • Standort : Bünde

  • Noraverantwortlicher

Frank Radel

Frank Radel

  • Standort : Bünde

  • Teiledienstmitarbeiter

Peter Kleine-Niermann

Peter Kleine-Niermann

  • Standort : Bünde

  • Werkstattleiter

Carsten Kempe

Carsten Kempe

  • Standort : Bünde

  • Disponent

Daniela Brodowski

Daniela Brodowski

  • Standort : Bünde

  • Serviceassistentin

Jasmin Niekamp-Heidemann

Jasmin Niekamp-Heidemann

  • Standort : Bünde

  • Serviceassistentin

Jessica Maris

Jessica Maris

  • Standort : Bünde

  • Serviceassistentin

Mirza Maae

Mirza Maae

  • Standort : Bünde

  • Serviceassistent

Senad Avdi

Senad Avdi

  • Standort : Bünde

  • kaufmännischer Mitarbeiter

Service Assistent/Innen

Service Assistent/Innen

  • Standort : Cloppenburg


Imko Alberts

Imko Alberts

  • Standort : Emden

  • Betriebsleiter / Geschäftsführer

Martin Becker

Martin Becker

  • Standort : Emden

  • Verkaufsleiter

Christian Fischer

Christian Fischer

  • Standort : Emden

  • Verkaufsberater VW

Stephan Reiners

Stephan Reiners

  • Standort : Emden

  • Verkaufsberater VW

Heiko Meyer

Heiko Meyer

  • Standort : Emden

  • Verkaufsberater Skoda

Marcel Claassen

Marcel Claassen

  • Standort : Emden

  • Verkaufsberater Skoda

Frank Denker

Frank Denker

  • Standort : Emden

  • Verkaufsberater Gebrauchtwagen

Jörg Heinze

Jörg Heinze

  • Standort : Emden

  • Verkaufsberater Gebrauchtwagen

Stephan Schroiff

Stephan Schroiff

  • Standort : Emden

  • Gebrauchtwagen-Koordination

Peter Müller

Peter Müller

  • Standort : Emden

  • Serviceleiter

Samito Nuves

Samito Nuves

  • Standort : Emden

  • Serviceleiter in Ausbildung

Eckard Meinen

Eckard Meinen

  • Standort : Emden

  • Serviceberater

Thimo Harms

Thimo Harms

  • Standort : Emden

  • Serviceberater

Matthias Schoolmann

Matthias Schoolmann

  • Standort : Emden

  • Serviceberater

Andreas Söhrich

Andreas Söhrich

  • Standort : Emden

  • Serviceberater

Janine Bauer

Janine Bauer

  • Standort : Emden

  • Serviceassistentin

Karen Kimberly Kuchenbuch

Karen Kimberly Kuchenbuch

  • Standort : Emden

  • Serviceassistentin

Heinz-Hermann Fuhrmann

Heinz-Hermann Fuhrmann

  • Standort : Emden

  • Teiledienstleiter

Thomas Schwalm

Thomas Schwalm

  • Standort : Emden

  • Teiledienstmitarbeiter

Jonas Haußner

Jonas Haußner

  • Standort : Emden

  • Teiledienstmitarbeiter

Denis Brik

Denis Brik

  • Standort : Emden

  • Werkstattleiter

Alexander Gröning

Alexander Gröning

  • Standort : Emden

  • Teiledienstmitarbeiter

Jennifer Nanninga

Jennifer Nanninga

  • Standort : Emden

  • Autovermietung

Damijano Beljulji

Damijano Beljulji

  • Standort : Emden

  • Autovermietung/Unfall Management

Sonja Janssen

Sonja Janssen

  • Standort : Emden

  • Serviceassistentin

Melissa Cardelle-Crego

Melissa Cardelle-Crego

  • Standort : Emden

  • Serviceassistentin

Finn Hellwig

Finn Hellwig

  • Standort : Emden

  • Serviceassistent

Florian Herbers

Florian Herbers

  • Standort : Haselünne

  • Betriebsleiter

Thorsten Strüwing

Thorsten Strüwing

  • Standort : Haselünne

  • Verkaufsberater

Sven Vennemann

Sven Vennemann

  • Standort : Haselünne

  • Verkaufsberater

Manuel Kruse

Manuel Kruse

  • Standort : Haselünne

  • Verkaufsberater

Mathis Krüssel

Mathis Krüssel

  • Standort : Haselünne

  • Verkaufsberater

Hermann Müter

Hermann Müter

  • Standort : Haselünne

  • Verkaufsberater Kühltransporter

Andre Keller

Andre Keller

  • Standort : Haselünne

  • Gebrauchtwagen-Koordination

Gaby Schwarte

Gaby Schwarte

  • Standort : Haselünne

  • Disponentin

Kai-Uwe Holtschlag

Kai-Uwe Holtschlag

  • Standort : Haselünne

  • Serviceleiter

Norman Stübing

Norman Stübing

  • Standort : Haselünne

  • Serviceberater

Heinz Connemann

Heinz Connemann

  • Standort : Haselünne

  • Serviceberater

Konrad Schendel

Konrad Schendel

  • Standort : Haselünne

  • Serviceberater

Carsten Gresshoff

Carsten Gresshoff

  • Standort : Haselünne

  • Serviceberater

Norbert Markus

Norbert Markus

  • Standort : Haselünne

  • Noraverantwortlicher

Thorsten Kalmer

Thorsten Kalmer

  • Standort : Haselünne

  • Teiledienstleiter

Sebastian Zumbeel

Sebastian Zumbeel

  • Standort : Haselünne

  • Teiledienstmitarbeiter

Christopher Look

Christopher Look

  • Standort : Haselünne

  • Teiledienstmitarbeiter

Julia Rawe

Julia Rawe

  • Standort : Haselünne

  • Serviceassistentin

Laura Tijman

Laura Tijman

  • Standort : Haselünne

  • Serviceassistentin

Vita Bartkowiak

Vita Bartkowiak

  • Standort : Haselünne

  • Serviceassistentin

Jürgen Högemann

Jürgen Högemann

  • Standort : Leer

  • Verkaufsleiter

Jörg Bosker

Jörg Bosker

  • Standort : Leer

  • Verkaufsberater

Markus Düser

Markus Düser

  • Standort : Leer

  • Verkaufsberater

Fritz Beninga

Fritz Beninga

  • Standort : Leer

  • Verkaufsberater

Eike Oldermann

Eike Oldermann

  • Standort : Leer

  • Verkaufsberater

Detlef Engel

Detlef Engel

  • Standort : Leer

  • Verkaufsberater

Michael Stahmer

Michael Stahmer

  • Standort : Leer

  • Verkaufsberater Gebrauchtwagen

Sarah Denkena

Sarah Denkena

  • Standort : Leer

  • Gebrauchtwagen-Koordination

Andreas Schüür

Andreas Schüür

  • Standort : Leer

  • Serviceleiter

Frank Bleeker

Frank Bleeker

  • Standort : Leer

  • Serviceberater

Siegmund Ulrichs

Siegmund Ulrichs

  • Standort : Leer

  • Serviceberater

Timo Loger

Timo Loger

  • Standort : Leer

  • Serviceberater

Volker Spormann

Volker Spormann

  • Standort : Leer

  • Teiledienstleiter

Matthias Niehoff

Matthias Niehoff

  • Standort : Leer

  • Teiledienstmitarbeiter

Lars Schilling

Lars Schilling

  • Standort : Leer

  • Teiledienstmitarbeiter

Daniel Stelle

Daniel Stelle

  • Standort : Leer

  • Teiledienstmitarbeiter

Andre Rausch

Andre Rausch

  • Standort : Leer

  • Teiledienstmitarbeiter

Christian Vieth

Christian Vieth

  • Standort : Leer

  • Teiledienstmitarbeiter

Matthias Niehoff

Matthias Niehoff

    • Teiledienstmitarbeiter

    Michaela Lutz

    Michaela Lutz

    • Standort : Leer

    • NORA-Mitarbeiterin

    Dani van Hemmen

    Dani van Hemmen

    • Standort : Leer

    • Teiledienstmitarbeiter (Auszubildender)

    Brigitte Wurpts

    Brigitte Wurpts

    • Standort : Leer

    • Serviceassistentin

    Elisabeth Fugel

    Elisabeth Fugel

    • Standort : Leer

    • Serviceassistentin

    Celine Tholen

    Celine Tholen

    • Standort : Leer

    • Serviceassistentin

    Lena Dreyer

    Lena Dreyer

    • Standort : Leer

    • Serviceassistentin

    Robbin Schmidt

    Robbin Schmidt

    • Standort : Leer

    • Serviceassistent

    Wemke Tomma Pachale

    Wemke Tomma Pachale

    • Standort : Leer

    • Serviceassistentin

    Vanessa Jansen

    Vanessa Jansen

    • Standort : Leer

    • Serviceassistentin

    Sandra Stein

    Sandra Stein

    • Standort : Leer

    • Serviceassistentin

    Nico Schoone

    Nico Schoone

    • Standort : Leer

    • Serviceassistent

    Zainab Manana

    Zainab Manana

    • Standort : Leer

    • Auszubildende für Büromanagement

    Christoph Schlüter

    Christoph Schlüter

    • Standort : Lübbecke

    • Betriebsleiter / Geschäftsführer

    Andre Hübner

    Andre Hübner

    • Standort : Lübbecke

    • Verkaufsleiter Neuwagen

    Alexander Fransen

    Alexander Fransen

    • Standort : Lübbecke

    • Verkaufsberater Neuwagen

    Michael Krause

    Michael Krause

    • Standort : Lübbecke

    • Verkaufsberater Neuwagen

    Bernd Hübner

    Bernd Hübner

    • Standort : Lübbecke

    • Verkaufsberater Gebrauchtwagen

    Helmut Senger

    Helmut Senger

    • Standort : Lübbecke

    • Verkaufsberater

    Pauline Buchmann

    Pauline Buchmann

    • Standort : Lübbecke

    • Werkstudentin Verkauf

    Ulf Niedringhaus

    Ulf Niedringhaus

    • Standort : Lübbecke

    • Gebrauchtwagen-Koordination

    Florian Barton

    Florian Barton

    • Standort : Lübbecke

    • Gebrauchtwagen-Koordination

    Rainer Siebe

    Rainer Siebe

    • Standort : Lübbecke

    • Disponent

    Manuela Günther

    Manuela Günther

    • Standort : Lübbecke

    • Disponentin

    Petra Mangold

    Petra Mangold

    • Standort : Lübbecke

    • Serviceleiterin

    Yannik Bante

    Yannik Bante

    • Standort : Lübbecke

    • Assistent der Serviceleitung

    Bernd Stelzer

    Bernd Stelzer

    • Standort : Lübbecke

    • Serviceberater

    Oliver Wirbs

    Oliver Wirbs

    • Standort : Lübbecke

    • Serviceberater

    Matthias Sundermeier

    Matthias Sundermeier

    • Standort : Lübbecke

    • Serviceberater

    Danilo Hilbrink

    Danilo Hilbrink

    • Standort : Lübbecke

    • Serviceberater

    Sabrina Wirbs

    Sabrina Wirbs

    • Standort : Lübbecke

    • Teiledienstmitarbeiterin

    Sascha Nordsiek

    Sascha Nordsiek

    • Standort : Lübbecke

    • Teiledienstmitarbeiter

    Wilhelm Hußmann

    Wilhelm Hußmann

    • Standort : Lübbecke

    • Teiledienstmitarbeiter

    Ewald Heinze

    Ewald Heinze

    • Standort : Lübbecke

    • Teiledienstmitarbeiter

    Robin Bretthauer

    Robin Bretthauer

    • Standort : Lübbecke

    • Teiledienstmitarbeiter

    Jörn Schulz

    Jörn Schulz

    • Standort : Lübbecke

    • Werkstattleiter

    Rainer Lange

    Rainer Lange

    • Standort : Lübbecke

    • Stellvertretender Werkstattleiter

    Regine Rolland

    Regine Rolland

    • Standort : Lübbecke

    • Serviceassistentin

    Ulrike Krieg

    Ulrike Krieg

    • Standort : Lübbecke

    • Serviceassistentin

    Julian Schiemann

    Julian Schiemann

    • Standort : Lübbecke

    • Serviceassistent

    Kimberly Buschmann

    Kimberly Buschmann

    • Standort : Lübbecke

    • Serviceassistentin in Ausbildung

    Bernt Janning

    Bernt Janning

    • Standort : Meppen

    • Betriebsleiter

    Alexander Jansen

    Alexander Jansen

    • Standort : Meppen

    • Verkaufsleiter

    Andreas Roling

    Andreas Roling

    • Standort : Meppen

    • Verkaufsberater Nutzfahrzeuge

    Michael Beckmann

    Michael Beckmann

    • Standort : Meppen

    • Verkaufsberater

    Oliver Busse

    Oliver Busse

    • Standort : Meppen

    • Verkaufsberater

    Christian Kalkmann

    Christian Kalkmann

    • Standort : Meppen

    • Großkundenberater

    Michael Kloosterhuis

    Michael Kloosterhuis

    • Standort : Meppen

    • Großkundenberater

    Simon Märkel

    Simon Märkel

    • Standort : Meppen

    • Verkaufsberater

    Franziska Maly

    Franziska Maly

    • Standort : Meppen

    • Verkaufsberaterin

    Ralf Reuvers

    Ralf Reuvers

    • Standort : Meppen

    • Gebrauchtwagen-Koordination

    Nadine Griehl

    Nadine Griehl

    • Standort : Meppen

    • Gebrauchtwagen-Koordination

    Sito Heisig

    Sito Heisig

    • Standort : Meppen

    • Händlerbetreuung

    Andre Staudenherz

    Andre Staudenherz

    • Standort : Meppen

    • Serviceleiter

    Frank Weber

    Frank Weber

    • Standort : Meppen

    • Serviceberater

    Stefan Wilbers

    Stefan Wilbers

    • Standort : Meppen

    • Serviceberater

    Maik Herbers

    Maik Herbers

    • Standort : Meppen

    • Serviceberater

    Heinz Jansen

    Heinz Jansen

    • Standort : Meppen

    • Teiledienstleiter

    Anne Kristin Krenz

    Anne Kristin Krenz

    • Standort : Meppen

    • Teiledienstmitarbeiterin / NORA Betreuerin

    Lina Ricken

    Lina Ricken

    • Standort : Meppen

    • Teiledienstmitarbeiterin

    Heinrich Miller

    Heinrich Miller

    • Standort : Meppen

    • Teiledienstmitarbeiter

    Achim Ross

    Achim Ross

    • Standort : Meppen

    • Geprüfter Automobilteile- und Zubehörverkäufer

    Bianca Engeler

    Bianca Engeler

    • Standort : Meppen

    • Serviceassistentin

    Maria Wessels

    Maria Wessels

    • Standort : Meppen

    • Serviceassistentin

    Astrid Poppen

    Astrid Poppen

    • Standort : Meppen

    • Serviceassistentin

    Melissa Helbich

    Melissa Helbich

    • Standort : Meppen

    • Serviceassistentin

    Pia Schophuis

    Pia Schophuis

    • Standort : Meppen

    • Serviceassistentin

    Jürgen Hagen

    Jürgen Hagen

    • Standort : Meppen

    • Vermietung

    Tobias Bodenstein

    Tobias Bodenstein

    • Standort : Papenburg

    • Betriebsleiter

    Thomas Rischmüller

    Thomas Rischmüller

    • Standort : Papenburg

    • Verkaufsleiter

    Johannes Wagener

    Johannes Wagener

    • Standort : Papenburg

    • Großkundenberater

    Henning Rolfes

    Henning Rolfes

    • Standort : Papenburg

    • Verkaufsberater VW

    Rainer Suer

    Rainer Suer

    • Standort : Papenburg

    • Verkaufsberater VW

    Hans-Joachim Eckhardt

    Hans-Joachim Eckhardt

    • Standort : Papenburg

    • Verkaufsberater Nutzfahrzeuge

    Arnold Nanninga

    Arnold Nanninga

    • Standort : Papenburg

    • Verkaufsberater Gebrauchtwagen

    Andreas Hannen

    Andreas Hannen

    • Standort : Papenburg

    • Verkaufsberater Gebrauchtwagen

    Paul Krull

    Paul Krull

    • Standort : Papenburg

    • Verkaufsberater Škoda

    Marvin Pletsch

    Marvin Pletsch

      • Verkaufsberater

      Thomas Krause

      Thomas Krause

      • Standort : Papenburg

      • Gebrauchtwagen-Koordination

      Jörg Bollmann

      Jörg Bollmann

      • Standort : Papenburg

      • Gebrauchtwagen-Koordination

      Morris Coners

      Morris Coners

      • Standort : Papenburg

      • Automobilkaufmann (Auszubildender)

      Dirk Harwick

      Dirk Harwick

      • Standort : Papenburg

      • Automobilkaufmann (Auszubildender)

      Marian Czajka

      Marian Czajka

      • Standort : Papenburg

      • Automobilkaufmann (Auszubildender)

      Petra Schulte

      Petra Schulte

      • Standort : Papenburg

      • Disponentin

      Frank Heijnk

      Frank Heijnk

      • Standort : Papenburg

      • Serviceleiter

      Leonid Haas

      Leonid Haas

      • Standort : Papenburg

      • Serviceberater

      Martin Willerding

      Martin Willerding

      • Standort : Papenburg

      • Serviceberater

      Gerd-Heinz Welp

      Gerd-Heinz Welp

      • Standort : Papenburg

      • Serviceberater

      Philipp Jungeblut

      Philipp Jungeblut

      • Standort : Papenburg

      • Serviceberater

      Thomas Meyer

      Thomas Meyer

      • Standort : Papenburg

      • Serviceberater

      Daniel Freese

      Daniel Freese

      • Standort : Papenburg

      • Gewährleistungssachbearbeiter

      Timo Kalles

      Timo Kalles

      • Standort : Papenburg

      • Serviceassistent

      Brigitte Korte

      Brigitte Korte

      • Standort : Papenburg

      • Serviceassistentin

      Anke Sommer

      Anke Sommer

      • Standort : Papenburg

      • Serviceassistentin

      Kathleen Nee

      Kathleen Nee

      • Standort : Papenburg

      • Serviceassistentin

      Michael Hieronimus

      Michael Hieronimus

      • Standort : Papenburg

      • Teiledienstleiter

      Bernd Kromminga

      Bernd Kromminga

      • Standort : Papenburg

      • Teiledienstmitarbeiter

      Dmitri Markow

      Dmitri Markow

      • Standort : Papenburg

      • Teiledienstmitarbeiter

      Jens Kruse

      Jens Kruse

      • Standort : Papenburg

      • Teiledienstmitarbeiter

      Ilja Svinarchuk

      Ilja Svinarchuk

      • Standort : Papenburg

      • Teiledienstmitarbeiter (Auszubildener)

      Marcel Geiger

      Marcel Geiger

      • Standort : Papenburg

      • Werkstattleiter

      Reiner Koop

      Reiner Koop

      • Standort : Papenburg

      • Qualitätsbeauftragter

      Melanie Swart

      Melanie Swart

      • Standort : Papenburg

      • Serviceassistentin

      Sarah Dübbelde

      Sarah Dübbelde

      • Standort : Papenburg

      • Serviceassistentin

      Jutta Wachholz

      Jutta Wachholz

      • Standort : Papenburg

      • Serviceassistentin

      Vanessa Ackermann

      Vanessa Ackermann

      • Standort : Papenburg

      • Serviceassistentin

      Leon Behrens

      Leon Behrens

      • Standort : Papenburg

      • Serviceassisten

      Lara Schindler

      Lara Schindler

      • Standort : Papenburg

      • Serviceassistentin (Auszubildende)

      Josef Schulte

      Josef Schulte

      • Standort : Papenburg

      • Vermietung